Foto: DELFI
В среду, 20 марта, крупнейший латвийский мобильный оператор Latvijas Mobilais Telefons (LMT) официально представил свой новый логотип и раскрыл планы по развитию новых видов деятельности. LMT будет работать как медийная компания, а также займется разработками в сфере информационных технологий.

LMT видит большие перспективы в деятельности на рынке интернет-контента, поэтому в дополнение к имеющимся видам деятельности копания будет работать в сфере интернет-медиа, а также заниматься информационными технологиями.

Президент LMT Юрис Бинде подчеркнул, что лидерские позиции компании в сфере мобильной связи – это хорошая основа для того, чтобы предоставить всем жителям Латвии не только качественные услуги связи, но и большой выбор контента для мобильных устройств.

О популярности контент-услуг свидетельствует тот факт, что уже сейчас примерно половина объема передачи данных в сети LMT приходится на различные видеоролики и трансляции. В компании полагают, что вскоре у потребителей контента смартфоны в будущем станут популярнее телевизоров.

При этом, LMT обещает продолжать вкладывать средства в модернизацию сети и развитие технологии 4G, обеспечивающей высокую скорость передачи данных.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!